План мероприятий для учащихся ХI класса в период с 26.05 по 09.06.2023

Развернуть

п/п

Время

Место проведения

Мероприятия

Ответственные

26.05

2023

10.00-10.45

Кабинет немецкого языка

Информационный час «Вступительная кампания 2023»

Класный руководитель Шпаковский Н.Г.

11.00-11.50

Актовый зал

Подготовка к выпускному вечеру

Педагог-организатор

Кравченко Д.Ю.

29.05

10.00-10.45

Кабинет истории

Круглый стол «Билет в будущее»

Педагоги социальные

11.00-11.50

Актовый зал

Подготовка к выпускному вечеру

Педагог-организатор

Кравченко Д.Ю.

12.00-13.00

Предметные кабинеты

Консультации по подготовке к ЦТ п учебным предметам «Обществоведение», «Математика», «Немецкий язык», «Физика», «Биология»

Учителя-предметники

30.05

10.00-10.45

Кабинет истории

Интеллектуальная патриотическая квест-игра «Мой народ - моя гордость!»

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию

Баранов С.Н.

11.00-11.50

Актовый зал

Подготовка к выпускному вечеру

Педагог-организатор

Кравченко Д.Ю.

12.00-13.00

Предметные кабинеты

Консультации по подготовке к ЦТ п учебным предметам «Обществоведение», «Математика», «Немецкий язык», «Физика», «Биология»

Учителя-предметники

31.05

10.00-10.45

Предметные кабинеты

Консультации по подготовке к ЦТ п учебным предметам «Обществоведение», «Математика», «Немецкий язык», «Физика», «Биология»

Учителя-предметники

11.00-12.30

Стадион

Спортивные игры

Учитель физической культуры и здоровья Шмат Д.П.

01.06

10.00-10.45

Библиотэка

Участие в акции «Школьный учебник»

Библиотекарь Прилищ Е.С.

11.00-11.50

Актовый зал

Подготовка к выпускному вечеру

Педагог-организатор

Кравченко Д.Ю.

12.00-13.00

Предметные кабинеты

Консультации по подготовке к ЦТ п учебным предметам «Обществоведение», «Математика», «Немецкий язык», «Физика», «Биология»

Учителя-предметники

02.06

10.00-10.45

Кабинет истории

Деловая игра «Лабиринт выбора»

Класный руководитель Шпаковский Н.Г.

11.00-11.50

Актовый зал

Подготовка к выпускному вечеру

Педагог-организатор

Кравченко Д.Ю.

12.00-13.00

Предметные кабинеты

Консультации по подготовке к ЦТ п учебным предметам «Обществоведение», «Математика», «Немецкий язык», «Физика», «Биология»

Учителя-предметники

05.06

10.00-10.45

Предметные кабинеты

Консультации по подготовке к ЦТ п учебным предметам «Обществоведение», «Немецкий язык», «Физика», «Биология» 

Учителя-предметники

11.00-11.50

Кабинет истории

Тренинг «Имею права, несу ответственность» 

Педагоги социальные

12.00-13.00

Актовый зал

Подготовка к выпускному вечеру

Педагог-организатор

Кравченко Д.Ю.

06.06

10.00-10.45

Предметные кабинеты

Консультации по подготовке к ЦТ п учебным предметам «Обществоведение», «Математика», «Немецкий язык», «Физика», «Биология»

Учителя-предметники

11.00-11.50

Библиотека

Обзор литературы по профориентации

Библиотекарь Прилищ Е.С.

12.00-13.00

Актовый зал

Подготовка к выпускному вечеру

Педагог-организатор

Кравченко Д.Ю.

07.06

10.00-10.45

Предметные кабинеты

Консультации по подготовке к ЦТ п учебным предметам «Обществоведение», «Немецкий язык», «Биология»

Учителя-предметники

11.00-12.30

Стадыён

Спортивные игры

Учитель физической культуры и здоровья Шмат Д.П.

08.06

10.00-10.45

Предметные кабинеты

Консультации по подготовке к ЦТ п учебным предметам «Обществоведение», «Математика», «Немецкий язык», «Физика», «Биология»

Учителя-предметники

11.00-11.50

Замацаваны кабінет

Подготовка информационного сопровождения концертной программы

Класный руководитель Шпаковский Н.Г.

12.00-13.00

Актовый зал

Подготовка к выпускному вечеру

Педагог-организатор

Кравченко Д.Ю.

09.06

10.00-12.00

Актовый зал

Подготовка к выпускному вечеру

Педагог-организатор

Кравченко Д.Ю.